Работа для студентов технических вузов в «Концерне Росэнергоатом»


 
Работа для студентов технических вузов  в «Концерне Росэнергоатом»

АО «Концерн Росэнергоатом» – лидер по производству электроэнергии в России, уникальный работодатель, открывающий широкие возможности для построения карьеры для молодых профессионалов.

Ежегодно атомные станции и дочерние общества АО «Концерн Росэнергоатом» привлекают на работу более 400 выпускников с высшим образованием: это лучшие выпускники технических вузов страны, показавшие высокие результаты во время обучения в вузе и на практике на атомных станциях.

Росэнергоатом ведет системную работу со школами и профильными вузами. Для школьников и студентов действуют программы профориентации, которые позволяют получить практический опыт работы во время обучения, сформировать четкое видение будущей специальности.

Причины работать в Росэнергоатоме:

  • Сложные и интересные задачи.
  • Постоянное обучение и развитие.
  • Стабильность и уверенность в будущем.
  • Вклад в результаты, которыми ты будешь гордиться.
  • Работа в команде профессионалов.
  • Прозрачные карьерные траектории.

Кроме того, для всех желающих компания проводит «Дни карьеры Росатома» – ежегодное мероприятие, проводимое на базе Национального исследовательского ядерного университета «МИФИ» (НИЯУ МИФИ).

Хочешь стать частью команды?

Традиционно мероприятие проводится в ноябре, и является самым крупным карьерным событием для атомной отрасли, местом встречи будущих работодателей – предприятий атомной отрасли с потенциальными кандидатами – студентами технических вузов по профильным для отрасли специальностям.

Кроме стандартных для ярмарки вакансий стендовых презентаций от компаний, в рамках «Дней карьеры Росатома» проводятся семинары и лекции, презентации и мастер-классы, конкурсы студенческих работ, а также встречи с топ-менеджментом предприятий атомной отрасли.

Подробности

ПОДЕЛИСЬ ИНТЕРЕСНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ

MetalSpace

Опубликовано MetalSpace

Адрес электронной почты: info@metalspace.ru
Предлагаем сотрудничество
  • Опубликуй свои произведения в электронной форме.
  • Размести научную статью или пресс-релизы на страницах нашего портала.