Работа для студентов и выпускников в «Газпром нефти»


 
Работа для студентов и выпускников в «Газпром нефти»

Старт карьеры в «Газпром нефти» — это залог твоего будущего успеха и становления как профессионала нефтегазовой отрасли.

Студентам

Программы стажировок «Газпром нефти» — это открытые возможности для развития профессиональных и лидерских качеств. Стажировки проходят на производстве, где студенты работают c масштабными проектами и решают практические задачи вместе c опытными профессионалами. Работа на добывающих и перерабатывающих предприятиях в крупнейших нефтегазовых регионах России и за рубежом — это возможность взглянуть на мир по-новому и дать старт своей карьере. Заяви о себе на нашем портале — создай личный кабинет, заполни резюме и расскажи о себе максимально подробно. Подпишись на вакансии, следи за программами стажировок в своём ВУЗе, участвуй в мероприятиях для студентов — и ты получишь шанс пройти.

Выпускникам

Для молодых специалистов мы реализуем трехлетнюю программу развития корпоративных и профессиональных компетенций сотрудников. Участие в программе под руководством опытного наставника — гарантия динамичного карьерного старта в нефтегазовой отрасли. С первых дней работы ты погрузишься в решение интересных задач, примешь участие в крупнейших проектах и сможешь предложить новые подходы и эффективные решения, применяя на практике знания, полученные за время обучения. Приходя на работу к нам в рамках программы для молодых специалистов, ты можешь быть уверен, что получишь равные со своими старшими коллегами возможности для развития и реализации в профессии и личностно. Мы ждём тебя — создай резюме в личном кабинете, подпишись на вакансии и твой старт карьеры будет не за горами.

Как принять участие в программе?

  • зарегистрироваться;
  • загрузить резюме;
  • откликнуться на вакансию.
Регистрация участников

ПОДЕЛИСЬ ИНТЕРЕСНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ

MetalSpace

Опубликовано MetalSpace

Адрес электронной почты: info@metalspace.ru
Предлагаем сотрудничество
  • Опубликуй свои произведения в электронной форме.
  • Размести научную статью или пресс-релизы на страницах нашего портала.