Стажировка в компании «Лаборатория Касперского»


 
Стажировка в компании «Лаборатория Касперского»

Компания «Лаборатория Касперского» приглашает студентов старших курсов и аспирантов технических вузов пройти стажировку в московском офисе. Данная работа предполагает частичную занятость (20-25 часов в неделю), что позволит совместить работу с учебой.

График работы составляется индивидуально - с учетом вашего расписания. Кроме фиксированной заработной платы всем стажерам также предоставляется компенсация питания.

Интересное предложение, не так ли?

Кроме того, вы сможете увидеть работу одной из ведущих IT-компаний изнутри, вы будете работать в команде профессионалов под руководством опытного наставника, что позволит приобрести необходимые навыки работы, определить сферу, в которой вам будут интересно расти и развиваться, и может быть даже получить постоянное место работы, после прохождения стажировки.

Требования компании к кандидатам

Заявка должна быть зарегистрирована онлайн и отправлена обычной почтой за шесть недель до планируемой поездки. Она должна быть написана кандидатом лично на английском языке и содержать следующую информацию:

  • Последние курсы университета или аспирантура
  • Хорошая академическая успеваемость, участие в олимпиадах и прохождение дополнительных курсов
  • Отбор осуществляется на конкурсной основе, необходимо направить резюме в отдел кадров компании: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Оформить заявку

ПОДЕЛИСЬ ИНТЕРЕСНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ

MetalSpace

Опубликовано MetalSpace

Адрес электронной почты: info@metalspace.ru
Предлагаем сотрудничество
  • Опубликуй свои произведения в электронной форме.
  • Размести научную статью или пресс-релизы на страницах нашего портала.