Программа стажировок SafeBoard от «Лаборатория Касперского»


 
Программа стажировок SafeBoard от «Лаборатория Касперского»

1 сентября 2016 года «Лаборатория Касперского» открывает вторую волну набора на программу стажировок SafeBoard — уникальную карьерную возможность для студентов технических специальностей. С помощью программы стажировок SafeBoard вы сможете обучиться у ведущих экспертов «Лаборатории» и найти работу своей мечты.

Стажировка – это не просто работа с первого дня, а возможность получить знания, которых нет в стенах вузов, от лучших экспертов «Лаборатории Касперского».

Двухгодичная программа стажировок SafeBoard рассчитана на студентов 2-3 курса бакалавриата и старше, которые заинтересованы в получении практического опыта работы.

Широкие возможности для получения практико-ориентированных знаний — это главная особенность нашей программы стажировок. А также передовые форматы обучения, гибкий график, официальное оформление, руководство опытного наставника — лишь неполный список причин пройти стажировку SafeBoard. Не менее важно, что программа дает возможность не по-наслышке узнать про 6 самых актуальных направлений работы в областях информационной безопасности и информационных технологий на общих курсах.

В число этих направлений входят: разработка, тестирование, системный анализ, исследование угроз, системное администрирование, мобильное направление. Стажировка в каждой из этих профессиональных специализаций — это возможность почувствовать себя защитником кибер-пространства и сделать свой вклад в спасение множества пользователей по всему миру.

Стажировка позволяет выбрать наиболее интересное направление именно для вас, а далее продолжить погружаться и углублять свои знания на специальных курсах.

Занятия проходят в штаб-квартире «Лаборатории Касперского» в Москве.

Первый год стажировки подразумевает необходимость присутствия в офисе в среднем 10–15 часов в неделю, второй — 20–35 часов в неделю.

Студенты будут получать финансовое поощрение за успешную работу в рамках программы — стипендию.

Стать стажером

Чтобы попасть в число стажеров, нужно успешно пройти отбор, который включает в себя онлайн-тестирование на определение уровня технической подготовки, онлайн-тестирование на выявление способностей и очный этап отбора — хакатон.

Пройти отбор

ПОДЕЛИСЬ ИНТЕРЕСНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ

MetalSpace

Опубликовано MetalSpace

Адрес электронной почты: info@metalspace.ru
Предлагаем сотрудничество
  • Опубликуй свои произведения в электронной форме.
  • Размести научную статью или пресс-релизы на страницах нашего портала.