Турнир «Умножая таланты» - исследовательский конкурс «Газпром нефти» для школьников


 

В октябре 2015 года в рамках программы социальных инвестиций «Газпром нефти» — «Родные города» в школах Санкт-Петербурга, Тюмени, Ноябрьска, Муравленко, с. Мыс Каменный и Новый Порт пройдет интеллектуальный турнир «Умножая таланты» для учеников старших классов.

На турнире ученики 8-9-х и 10-11-х классов в командах из трех человек подготовят исследовательские работы, в которых попробуют решить актуальные для нефтегазовой отрасли задачи. Участники познакомятся с основами нефтегазового дела и, применив на практике знания, полученные на уроках физики, химии, биологии и географии, проведут настоящее научное исследование.

Финалисты турнира получат возможность всей командой приехать в Санкт-Петербург и презентовать свою работу ведущим специалистам Научно-Исследовательского Центра «Газпром нефти» и пообщаться с учеными, работающими в нефтегазовой отрасли.

«Нам нужны изобретатели, авторы новых идей и технологий, молодые, амбициозные, яркие люди. Я уверен, что среди вас такие есть. Если вы готовы менять мир вокруг, то этот турнир для вас, и именно вы — будущее российской науки!» — отметил директор дирекции по технологиям «Газпром нефти», руководитель Научно-Технического Центра Марс Хасанов.

Регистрация на конкурс продлится до 30 сентября.

Все подробности на сайте: Турнир «ГАЗПРОМНЕФТИ»

ПОДЕЛИСЬ ИНТЕРЕСНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ

MetalSpace

Опубликовано MetalSpace

Адрес электронной почты: info@metalspace.ru
Предлагаем сотрудничество
  • Опубликуй свои произведения в электронной форме.
  • Размести научную статью или пресс-релизы на страницах нашего портала.