Конкурс мобильных стартапов в области здравоохранения от Сандоз


 
Конкурс мобильных стартапов в области здравоохранения от Сандоз

Фармацевтическая компания Sandoz (Сандоз) объявила о начале международного конкурса для молодых предпринимателей «Сандоз HACk» (Healthcare Access Challenge).

Цель конкурса

Предоставить современные идеи использования мобильных технологий в области здравоохранения для решения существующих проблем с доступом к медицине.

Участие в конкурсе могут принять частные лица в возрасте 18-35 лет из любой страны мира, владеющие английским языком. Срок подачи заявок и проектов до 30 ноября 2016 года.

Результат конкурса

По результатам отбора шесть заявок будут опубликованы на ресурсе OpenIDEO. Перед представлением на рассмотрение жюри идеи участников будут доработаны при поддержке данного интернет-сообщества. На финальном этапе будет выбрано три победителя, которые получат по 20 000 евро на реализацию проекта. Также победителям в дальнейшей работе будет оказана экспертная помощь от специалистов Сандоз.

Есть идеи?

Чтобы принять участие, необходимо описать свой стартап на Facebook странице компании. Это может быть текст (150-200 слов) или видео (1-2 минуты). Если идея получит одобрение, участнику будет отправлена форма заявки. Заполненную форму необходимо отправить на Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Отправить стартап

ПОДЕЛИСЬ ИНТЕРЕСНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ

MetalSpace

Опубликовано MetalSpace

Адрес электронной почты: info@metalspace.ru
Предлагаем сотрудничество
  • Опубликуй свои произведения в электронной форме.
  • Размести научную статью или пресс-релизы на страницах нашего портала.