Стажировка и практика в ГК «Мангазея»


 
Стажировка и практика в ГК «Мангазея»

Группа компаний «Мангазея» приглашает целеустремленных и амбициозных молодых людей. Лучшим соискателям мы готовы предложить интересную работу, достойную заработную плату и профессиональный рост.

Кадровый потенциал рассматривается как один из ключевых ресурсов развития ГК «Мангазея».

В компаниях Группы реализуются принципы рационального и бережного использования человеческих ресурсов, а также стремление к наиболее оптимальному сочетанию интересов работодателей и сотрудников, прежде всего за счет обеспечения всеобъемлющего выполнения норм трудового права, максимального раскрытия профессиональных возможностей работников, соблюдения их законных прав.

Если вы студент старшего курса по специальности из нашего списка востребованных специальностей – у вас есть шанс пройти практику у нас. Во время прохождения практики Вы будете работать на одном из предприятий компании вместе с лучшими специалистами своего дела, что позволит Вам получить практические знания и опыт, повысит ваш профессиональный уровень для дальнейшего карьерного роста.

Если тема вашей дипломной или научно-исследовательской работы пересекается с интересами нашей компании – у вас есть шанс получить практическую помощь, а по итогам защиты — предложение о работе.

Если недавно защитили диплом, собираетесь получать научную степень и считаете, что ваша научно-исследовательская деятельность может принести пользу нашей компании – напишите нам. Мы открыты для взаимовыгодного сотрудничества!

Если вы недавно закончили ВУЗ/СУЗ, по специальности, востребованной на наших предприятиях – обязательно присылайте нам свое резюме на электронный адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. и укажите тему письма «Начало работы». Мы рассмотрим ваше резюме и, возможно, именно вы получите предложение о работе в нашем дружном и сплоченном коллективе.

Список востребованных специальностей

  • «Геология»;
  • «Маркшейдерское дело»;
  • «Горные машины и оборудование»;
  • «Технология открытых горных работ»;
  • «Обогащение полезных ископаемых»;
  • «Электрификация и автоматизация горного производства»;
  • «Промышленное-гражданское строительство».

Для подачи заявления на прохождение практики вам необходимо отправить электронное письмо на электронный адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. и указать тему письма «Организация практики». Также необходимо указать вашу учебную специальность и предоставить справку об успеваемости (среднем балле).

Подобрать практику или стажировку

ПОДЕЛИСЬ ИНТЕРЕСНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ

MetalSpace

Опубликовано MetalSpace

Адрес электронной почты: info@metalspace.ru
Предлагаем сотрудничество
  • Опубликуй свои произведения в электронной форме.
  • Размести научную статью или пресс-релизы на страницах нашего портала.