Стажировка в ALD Vacuum Technologies


 
Стажировка в ALD Vacuum Technologies

ALD Vacuum Technologies – немецкая международная металлургическая компания, существующая на рынке уже более 100 лет предоставляет студентам возможность пройти практику на вакуумном металлургическом производстве в команде с ведущими специалистами отрасли.

Компания ALD является предприятием AMG Advanced Metallurgical Group N.V., Нидерланды, технологической организацией с биржевой котировкой, занимающей ведущие позиции на рынке и имеющей хороший потенциал роста.

Компания ALD является ведущим производителем вакуумных установок для плавки, нанесения покрытий и термообработки металлов. 

В безвоздушном пространстве, а точнее в контролируемой атмосфере процесса в установке ALD наши заказчики могут получать особо чистые и высокопроизводительные металлы и детали. Наши клиенты – представители индустрии высоких технологий по всему миру: производители электротурбин и турбин самолетов, полупроводников, солнечных батарей, приводов и моторов, специальных материалов и сталей, жаропрочных сплавов, реактивных и жаропрочных металлов или редкоземельных элементов. Благодаря 382 высококвалифицированным работникам в главном офисе в Ханау, Германия, сети обслуживания по всему миру, а также нашим филиалам в Северной Америке, России, Мексике, Индии, Таиланде, Польше, Франции и Китае и более 20 представительствам по всему миру, компания ALD является сильным партнером для такой взыскательной клиентуры.

Заинтересовались? Тогда свяжитесь с компанией и задайте все вопросы лично сотрудникам компании.

С помощью наших технологий переплава можно плавить высокочистые стали и жаропрочные сплавы, как хастеллой или специальные материалы, например, Титан, Тантал, Молибден или Ниобий и затем из этого материала производить заготовки, детали, отлитые методом точного литья, и металлические порошки.   Мы являемся лидером на мировом рынке в области разработки установок и методов литья и нанесения покрытий на лопатки турбин и рекристаллизации высокочистого солнечного кремния. Благодаря нашим новым разработкам в сфере термообработки и спекания, становятся возможными открытия новых горизонтов в инновационных технологиях производства инструментов и, прежде всего, в автомобиле- и редукторостроении. 

Проектная работа студентов и выпускников на работу МОП

Телефон: +49 (0) 6181 - 307-33 51

Факс: +49 (0) 6181 - 307 - 3070

E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

ПОДЕЛИСЬ ИНТЕРЕСНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ

MetalSpace

Опубликовано MetalSpace

Адрес электронной почты: info@metalspace.ru
Предлагаем сотрудничество
  • Опубликуй свои произведения в электронной форме.
  • Размести научную статью или пресс-релизы на страницах нашего портала.