В «Татнефти» - научно-практическая конференция молодых работников


 

В ПАО «Татнефть» состоялась XV научно-практическая конференция молодых работников Компании, посвященная 70-летию НГДУ «Лениногорскнефть».

На предприятиях Группы «Татнефть» и сервисного блока трудится более 29 500 молодых работников, из них более 8 000 человек - руководители, инженеры, специалисты и служащие. В работе конференции приняли участие более 300 делегатов от структурных подразделений и дочерних обществ ПАО «Татнефть», управляющих компаний, учебных заведений РТ и компаний ТЭК РФ.

Открыл мероприятие первый заместитель генерального директора по производству - главный инженер ПАО «Татнефть» Наиль Ибрагимов. В своей речи он подчеркнул символичность организации молодежного форума на земле НГДУ «Лениногорскнефть», отметившего в этом году свое 70-летие. Здесь берут свое начало два самых знаковых месторождения в нефтяной истории республики: Шугуровское битумное, в 1943 году известившее о наличии промышленной нефти, и Ромашкинское девонское, мощный фонтан которого в 1948 году открыл одно из крупнейших в мире месторождений-гигантов.

Регистрация на конкурс продлится до 30 сентября.

Все подробности на сайте: turnir.rodnyegoroda.ru

ПОДЕЛИСЬ ИНТЕРЕСНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ

MetalSpace

Опубликовано MetalSpace

Адрес электронной почты: info@metalspace.ru
Предлагаем сотрудничество
  • Опубликуй свои произведения в электронной форме.
  • Размести научную статью или пресс-релизы на страницах нашего портала.