Молодежный профориентационный форум «PROFдвижение-2017»


 

В рамках взаимодействия с учебными заведениями Российской Федерации в вопросах профориентационной деятельности и подготовки высококвалифицированных кадров, ПАО «КАМАЗ» с 21 по 26 августа 2017 года при поддержке Правительства Республики Татарстан организует молодежный профориентационный форум «PROFдвижение-2017».

Форум проводится в Республике Татарстан г. Набережные Челны на базе спортивно-оздоровительного комплекса «Саулык» в летнем лагере «Звездный». 

Участие в Форуме, проживание и питание бесплатное. 

Ключевая тема Форума этого года - «Повышение производительности производственного предприятия. Технологии и инструменты».

Программа Форума включает посещение производственных площадок предприятия, вовлечение в реальный процесс сборки автомобиля с возможностью решения настоящих производственных задач, общение с работниками и руководителями компании, проведение гостевых лекций топ-менеджерами ПАО «КАМАЗ», мастер-классы на профессиональное и личностное развитие, встреча (автограф-и-фотосессия) с легендарными участниками команды «КАМАЗ-МАСТЕР» многократными победителями ралли «Дакар», незабываемая экскурсия по городу Набережные Челны, с посещением самых красивых и исторически значимых мест, тематические вечерние, культурно-развлекательные мероприятия, спортивные квесты и многое другое.

Приглашаем студентов учебных заведений принять участие в Форуме.

Участники Форума:

  • получат возможность познакомиться на практике с производством автомобилей КАМАЗ и посетят основные производственные площадки ПАО «КАМАЗ»;
  • победители Форума получат ценные призы и подарки;
  • в рамках Форума участникам будут предоставлены информационные и презентационные материалы в рамках программы, которые могут быть использованы в образовательных программах учебных заведений.

Отбор участников будет проходить на конкурсной основе.

ПОДЕЛИСЬ ИНТЕРЕСНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ

MetalSpace

Опубликовано MetalSpace

Адрес электронной почты: info@metalspace.ru
Предлагаем сотрудничество
  • Опубликуй свои произведения в электронной форме.
  • Размести научную статью или пресс-релизы на страницах нашего портала.