Интернет-тренды для рынка металлов в условиях пандемии


 

Стартует конкурс на лучший интернет-проект 2020 года среди металлургических и металлоторговых компаний. Журнал «Металлоснабжение и сбыт» проводит очередной (16-й) ежегодный конкурс на "Лучший интернет-проект 2020 года среди металлургических и металлоторговых компаний России и стран СНГ", который призван отобразить и продемонстрировать те изменения, которые проходят сегодня в сфере применения интернет-технологий на рынке металлопродукции. Конкурс проводится при поддержке Российского Союза Поставщиков Металлопродукции и Международной промышленной выставки Металл-Экспо'2020.

В конкурсе принимают участие металлургические (производители) и металлоторговые (поставщики) компании, работающие на рынке черных и цветных металлов России и стран СНГ, и имеющие свои ресурсы в интернете. Проекты представляют возможности непосредственно самой компании по производству и поставкам металлопродукции. Кроме того, в нем принимают участие партнеры металлургов и поставщиков металлопродукции: машиностроители, металлообработчики, литейщики, производители металлоконструкций, инструмента, оснастки и т.п.

В последнее время металлургические и металлоторговые компании запустили и активно продвигают интернет-магазины (например Северсталь, ТМК, ОМК, НЛМК и ряд других). Поэтому с 2017 года мы ввели еще одну номинацию «E-commerce» (лучший интернет-магазин) в металлургии и металлоторговли.

Целью конкурса является выявление лучших интернет-решений, способствующих созданию новых коммуникаций для взаимодействия с покупателями черных и цветных металлов, позволяющих потребителям оперативно заказывать необходимую металлопродукцию для решения производственных и ремонтно-эксплуатационных нужд.

Лауреаты конкурса будут определены в нескольким номинациям, среди которых удобство сайта для работы клиентов, оптимальная организация разделов сайта, оперативность обновления информации и др. Оценка представленных проектов будет производиться экспертным жюри.

Подведение итогов конкурса и награждение лауреатов состоится на выставке Металл-Экспо'2020 13 ноября в рамках Круглого стола служб маркетинга металлургических и металлоторговых компаний.

Источник: Металл Экспо

ПОДЕЛИСЬ ИНТЕРЕСНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ

MetalSpace

Опубликовано MetalSpace

Адрес электронной почты: info@metalspace.ru
Предлагаем сотрудничество
  • Опубликуй свои произведения в электронной форме.
  • Размести научную статью или пресс-релизы на страницах нашего портала.