ММК подтвердил эффективность системы управления промышленной безопасностью


 

В ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат» успешно прошел второй надзорный аудит Системы управления промышленной безопасностью и охраной труда (СУПБОТ) на соответствие требованиям международного стандарта OHSAS 18001:2007.

Проверка проводилась аудиторами московского представительства международного органа по сертификации BUREAU VERITAS Certification. Аудиторы в течение четырех дней посетили большинство ведущих производственных и структурных подразделений ОАО «ММК». В ходе аудита проводились анализ документации, интервью с персоналом, а также наблюдение за рабочими процессами на местах.

На заключительном совещании по итогам проведенной работы ведущий аудитор BUREAU VERITAS Владимир Ткаченко отметил среди сильных сторон функционирования СУПБОТ в ОАО «ММК» «лидерство и вовлеченность высшего руководства, нацеленность на постоянное совершенствование Системы». Высокую оценку получила модернизация оборудования и техническое перевооружение, проводимые на предприятии. Отмечена была и интенсификация деятельности в области менеджмента профессионального здоровья и безопасности.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»

ПОДЕЛИСЬ ИНТЕРЕСНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ

MetalSpace

Опубликовано MetalSpace

Адрес электронной почты: info@metalspace.ru
Предлагаем сотрудничество
  • Опубликуй свои произведения в электронной форме.
  • Размести научную статью или пресс-релизы на страницах нашего портала.